南京西部路桥集团有限公司
设为首页 网站地图 联系我们
总经理信箱:xblq001@njxblq.com
 
   
 
 
新闻动态
通知公告
招聘信息
总经理信箱 我要写信>> 信件查询>>
信件标题 发信人 办理情况
 
正文 首 页 > 详细
2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程施工SG3标段土石方及附属工程(LJ1标段~LJ6)标段中标公示
 
[作者:佚名 发表时间:2024/8/30 阅读:264
 
  2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程施工SG3标段土石方及附属工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:
一、招标项目名称:
2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程施工SG3标段土石方及附属工程LJ1标段~LJ6标段
二、评标日期:
2024830
三、评标地点:
南京西部路桥集团有限公司311会议室
四、中标信息如下:
LJ1标段中标单位:南京禹帆环境科技有限公司,中标价986348.7元,项目负责人:纪文凯
LJ2标段中标单位:江苏福春扬建设工程有限公司,中标价1478702.7元,项目负责人:杨世新
LJ3标段中标单位:南京皓帆建设工程有限公司,中标价943807.3元,项目负责人:李亮
LJ4标段中标单位:中翎建业集团有限公司,中标价1490873元,项目负责人:徐欢欢
LJ5标段中标单位:南京会舜建设工程有限公司,中标价1425078.44元,项目负责人:邢玉康
LJ6标段中标单位:南京伟海建设工程有限公司,中标价1407754元,项目负责人:毕俊
五、废标单位及原因
南京石羊建设有限公司在LJ1标段~LJ6标段中,因投标单价及投标总价均超过了招标控制价,故作为废标处理。

  各有关当事人如对中标结果有异议的,可在中标公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向(招标方)提出质疑,逾期将不再受理。联系人:左玉荣,联系电话:13814003412
 
 
                                                                   南京西部路桥集团有限公司
                                                                         2024830  
 
【打印此文】【关闭窗口】
版权所有:南京西部路桥集团有限公司 苏ICP备09100200号 地址:南京市江宁区务本路99号  邮政编码:210000  电话:025-5270 3080
技术支持:南京珠峰信息技术有限责任公司  电话:025-5270 3080
建议使用IE6.0以上版本浏览器1024*768分辨率浏览本网站